DZ_area_riservata

Contatti

Contacts

Kontakt

Contacts

ROLFO SERVICE

Via I Maggio, 5
12042 BRA (CN) Italy
: +39 0172 472 200
Fax: +39 0172 472 227
E-mail: rolfoservice@rolfo.com
P.I. 08211090017

Clicca sulla mappa >> Click on the map >> Klicken Sie auf der Karte >> Cliquez sur la carte >>

Il nostro team

Il nostro staff, giovane e dinamico, è a vostra disposizione per qualsiasi informazione.

+39 0172 472.383 luca.destro@rolfo.com +39 0172 472.257 Luca Destro 1 1 Amm.Delegato
+39 0172 472.224 +39 0172 472.257 ilaria.rolfo@rolfo.com Ilaria Rolfo 2 13 Amministrazione
14 Uff.Acquisti +39 0172 472.340 +39 0172 472.257 marianna.ardoli@rolfo.com Marianna Ardoli 3
Svetlana Semenova 4 0,1,3,4,5 +39 0172 472.396 svetlana.semenova@rolfo.com +39 0172 472.227 Spare Parts 11
0,1,2,3 5 Marzia Anselma +39 0172 472.227 marzia.anselma@rolfo.com +39 0172 472.305 Spare Parts 15
After Sales Service 4 6 0,1,3,4 Massimiliano Franco massimiliano.franco@rolfo.com +39 0172 472.227 +39 0172 472.205
7 0,1,4 Marco Zoppi marco.zoppi@rolfo.com +39 0172 472.227 +39 0172 472.264 After Sales Service 10
16 After Sales Service maurizio.panero@rolfo.com +39 0172 472.227 +39 0172 472.345 8 0,1,2,3 Maurizio Panero
Accettazione Riparazioni 17 Luca Lanzone 9 +39 0172 472.238 +39 0172 472.227 luca.lanzone@rolfo.com
5 Sicurezza&Ambiente +39 0172 472.283 giovanni.giroldo@rolfo.com +39 0172 472.302 Giovanni Giroldo 10
Qualità 3 Gaetano Farinato 11 +39 0172 472.228 gaetano.farinato@rolfo.com +39 0172 423.659
Magazzino Ricambi 9 12 Alessandro Vacchetta +39 0172 472.224 alessandro.vacchetta@rolfo.com +39 0172 472.378
+39 0172 472.321 +39 0172 472.224 marco.tomei@rolfo.com Marco Tomei 13 8 Capo Officina



1 Luca Destro Amm.Delegato luca.destro@rolfo.com +39 0172 472.383 +39 0172 472.257
11 Svetlana Semenova Spare Parts svetlana.semenova@rolfo.com +39 0172 472.396 +39 0172 472.227 0,1,3,4,5
4 Massimiliano Franco After Sales Service massimiliano.franco@rolfo.com +39 0172 472.205 +39 0172 472.227 0,1,3,4
10 Marco Zoppi After Sales Service marco.zoppi@rolfo.com +39 0172 472.264 +39 0172 472.227 0,1,4
5 Giovanni Giroldo Sicurezza&Ambiente giovanni.giroldo@rolfo.com +39 0172 472.283 +39 0172 472.302
3 Gaetano Farinato Qualità gaetano.farinato@rolfo.com +39 0172 472.228 +39 0172 423.659
9 Alessandro Vacchetta Magazzino Ricambi alessandro.vacchetta@rolfo.com +39 0172 472.378 +39 0172 472.224
8 Marco Tomei Capo Officina marco.tomei@rolfo.com +39 0172 472.321 +39 0172 472.224