DZ_area_riservata

Contatti

Contacts

Kontakt

Contacts

ROLFO SERVICE

Via I Maggio, 5
12042 BRA (CN) Italy
: +39 0172 472 200
Fax: +39 0172 472 227
E-mail: rolfoservice@rolfo.com
P.I. 08211090017

Clicca sulla mappa >> Click on the map >> Klicken Sie auf der Karte >> Cliquez sur la carte >>

Il nostro team

Il nostro staff, giovane e dinamico, è a vostra disposizione per qualsiasi informazione.

+39 0172 472.383 Amm.Delegato luca.destro@rolfo.com 1 1 Luca Destro +39 0172 472.257
+39 0172 472.224 Amministrazione ilaria.rolfo@rolfo.com 13 2 Ilaria Rolfo +39 0172 472.257
+39 0172 472.340 Uff.Acquisti 14 marianna.ardoli@rolfo.com Marianna Ardoli 3 +39 0172 472.257
Spare Parts svetlana.semenova@rolfo.com 11 +39 0172 472.396 +39 0172 472.227 0,1,3,4,5 Svetlana Semenova 4
+39 0172 472.227 5 0,1,2,3 Marzia Anselma Spare Parts marzia.anselma@rolfo.com 15 +39 0172 472.305
After Sales Service massimiliano.franco@rolfo.com 4 +39 0172 472.205 +39 0172 472.227 6 0,1,3,4 Massimiliano Franco
7 0,1,4 Marco Zoppi +39 0172 472.227 +39 0172 472.264 After Sales Service marco.zoppi@rolfo.com 10
maurizio.panero@rolfo.com 16 After Sales Service +39 0172 472.345 +39 0172 472.227 8 Maurizio Panero 0,1,2,3
+39 0172 472.238 Accettazione Riparazioni luca.lanzone@rolfo.com 17 9 Luca Lanzone +39 0172 472.227
Giovanni Giroldo 10 +39 0172 472.302 +39 0172 472.283 Sicurezza&Ambiente giovanni.giroldo@rolfo.com 5
Gaetano Farinato 11 +39 0172 423.659 +39 0172 472.228 gaetano.farinato@rolfo.com 3 Qualità
12 Alessandro Vacchetta +39 0172 472.224 +39 0172 472.378 Magazzino Ricambi alessandro.vacchetta@rolfo.com 9
marco.tomei@rolfo.com 8 Capo Officina +39 0172 472.321 +39 0172 472.224 13 Marco Tomei



1 Luca Destro Amm.Delegato luca.destro@rolfo.com +39 0172 472.383 +39 0172 472.257
11 Svetlana Semenova Spare Parts svetlana.semenova@rolfo.com +39 0172 472.396 +39 0172 472.227 0,1,3,4,5
4 Massimiliano Franco After Sales Service massimiliano.franco@rolfo.com +39 0172 472.205 +39 0172 472.227 0,1,3,4
10 Marco Zoppi After Sales Service marco.zoppi@rolfo.com +39 0172 472.264 +39 0172 472.227 0,1,4
5 Giovanni Giroldo Sicurezza&Ambiente giovanni.giroldo@rolfo.com +39 0172 472.283 +39 0172 472.302
3 Gaetano Farinato Qualità gaetano.farinato@rolfo.com +39 0172 472.228 +39 0172 423.659
9 Alessandro Vacchetta Magazzino Ricambi alessandro.vacchetta@rolfo.com +39 0172 472.378 +39 0172 472.224
8 Marco Tomei Capo Officina marco.tomei@rolfo.com +39 0172 472.321 +39 0172 472.224