DZ_area_riservata

Contatti

Contacts

Kontakt

Contacts

ROLFO SERVICE

Via I Maggio, 5
12042 BRA (CN) Italy
: +39 0172 472 200
Fax: +39 0172 472 227
E-mail: rolfoservice@rolfo.com
P.I. 08211090017

Clicca sulla mappa >> Click on the map >> Klicken Sie auf der Karte >> Cliquez sur la carte >>

Il nostro team

Il nostro staff, giovane e dinamico, è a vostra disposizione per qualsiasi informazione.

+39 0172 472.257 Amm.Delegato +39 0172 472.383 luca.destro@rolfo.com 1 1 Luca Destro
+39 0172 472.257 +39 0172 472.224 ilaria.rolfo@rolfo.com Amministrazione 2 13 Ilaria Rolfo
Marianna Ardoli 14 3 marianna.ardoli@rolfo.com +39 0172 472.340 Uff.Acquisti +39 0172 472.257
+39 0172 472.227 svetlana.semenova@rolfo.com +39 0172 472.396 0,1,3,4,5 Spare Parts 4 11 Svetlana Semenova
15 5 Marzia Anselma +39 0172 472.227 Spare Parts 0,1,2,3 +39 0172 472.305 marzia.anselma@rolfo.com
+39 0172 472.227 After Sales Service 0,1,3,4 +39 0172 472.205 massimiliano.franco@rolfo.com 6 4 Massimiliano Franco
Marco Zoppi 7 10 marco.zoppi@rolfo.com +39 0172 472.264 0,1,4 After Sales Service +39 0172 472.227
+39 0172 472.227 +39 0172 472.345 maurizio.panero@rolfo.com 0,1,2,3 After Sales Service 8 16 Maurizio Panero
Luca Lanzone 17 9 Accettazione Riparazioni luca.lanzone@rolfo.com +39 0172 472.238 +39 0172 472.227
Giovanni Giroldo 10 5 Sicurezza&Ambiente +39 0172 472.283 giovanni.giroldo@rolfo.com +39 0172 472.302
gaetano.farinato@rolfo.com +39 0172 472.228 Qualità +39 0172 423.659 Gaetano Farinato 3 11
9 12 Alessandro Vacchetta +39 0172 472.224 Magazzino Ricambi +39 0172 472.378 alessandro.vacchetta@rolfo.com
8 13 Marco Tomei +39 0172 472.224 +39 0172 472.321 marco.tomei@rolfo.com Capo Officina



1 Luca Destro Amm.Delegato luca.destro@rolfo.com +39 0172 472.383 +39 0172 472.257
11 Svetlana Semenova Spare Parts svetlana.semenova@rolfo.com +39 0172 472.396 +39 0172 472.227 0,1,3,4,5
4 Massimiliano Franco After Sales Service massimiliano.franco@rolfo.com +39 0172 472.205 +39 0172 472.227 0,1,3,4
10 Marco Zoppi After Sales Service marco.zoppi@rolfo.com +39 0172 472.264 +39 0172 472.227 0,1,4
5 Giovanni Giroldo Sicurezza&Ambiente giovanni.giroldo@rolfo.com +39 0172 472.283 +39 0172 472.302
3 Gaetano Farinato Qualità gaetano.farinato@rolfo.com +39 0172 472.228 +39 0172 423.659
9 Alessandro Vacchetta Magazzino Ricambi alessandro.vacchetta@rolfo.com +39 0172 472.378 +39 0172 472.224
8 Marco Tomei Capo Officina marco.tomei@rolfo.com +39 0172 472.321 +39 0172 472.224