DZ_area_riservata

Contatti

Contacts

Kontakt

Contacts

ROLFO SERVICE

Via I Maggio, 5
12042 BRA (CN) Italy
: +39 0172 472 200
Fax: +39 0172 472 227
E-mail: rolfoservice@rolfo.com
P.I. 08211090017

Clicca sulla mappa >> Click on the map >> Klicken Sie auf der Karte >> Cliquez sur la carte >>

Il nostro team

Il nostro staff, giovane e dinamico, è a vostra disposizione per qualsiasi informazione.

+39 0172 472.257 Luca Destro luca.destro@rolfo.com 1 1 Amm.Delegato +39 0172 472.383
2 Amministrazione +39 0172 472.224 +39 0172 472.257 Ilaria Rolfo ilaria.rolfo@rolfo.com 13
marianna.ardoli@rolfo.com 14 +39 0172 472.257 Marianna Ardoli Uff.Acquisti +39 0172 472.340 3
Svetlana Semenova +39 0172 472.227 0,1,3,4,5 11 svetlana.semenova@rolfo.com 4 +39 0172 472.396 Spare Parts
Marzia Anselma 0,1,2,3 +39 0172 472.227 15 marzia.anselma@rolfo.com 5 +39 0172 472.305 Spare Parts
6 +39 0172 472.205 After Sales Service Massimiliano Franco 0,1,3,4 +39 0172 472.227 4 massimiliano.franco@rolfo.com
7 +39 0172 472.264 After Sales Service Marco Zoppi 0,1,4 +39 0172 472.227 10 marco.zoppi@rolfo.com
Maurizio Panero +39 0172 472.227 0,1,2,3 16 maurizio.panero@rolfo.com 8 +39 0172 472.345 After Sales Service
+39 0172 472.238 Accettazione Riparazioni 9 17 luca.lanzone@rolfo.com Luca Lanzone +39 0172 472.227
10 +39 0172 472.283 Sicurezza&Ambiente Giovanni Giroldo +39 0172 472.302 5 giovanni.giroldo@rolfo.com
gaetano.farinato@rolfo.com 3 +39 0172 423.659 Gaetano Farinato Qualità +39 0172 472.228 11
12 Magazzino Ricambi +39 0172 472.378 +39 0172 472.224 Alessandro Vacchetta alessandro.vacchetta@rolfo.com 9
marco.tomei@rolfo.com 8 +39 0172 472.224 Marco Tomei Capo Officina +39 0172 472.321 13



1 Luca Destro Amm.Delegato luca.destro@rolfo.com +39 0172 472.383 +39 0172 472.257
11 Svetlana Semenova Spare Parts svetlana.semenova@rolfo.com +39 0172 472.396 +39 0172 472.227 0,1,3,4,5
4 Massimiliano Franco After Sales Service massimiliano.franco@rolfo.com +39 0172 472.205 +39 0172 472.227 0,1,3,4
10 Marco Zoppi After Sales Service marco.zoppi@rolfo.com +39 0172 472.264 +39 0172 472.227 0,1,4
5 Giovanni Giroldo Sicurezza&Ambiente giovanni.giroldo@rolfo.com +39 0172 472.283 +39 0172 472.302
3 Gaetano Farinato Qualità gaetano.farinato@rolfo.com +39 0172 472.228 +39 0172 423.659
9 Alessandro Vacchetta Magazzino Ricambi alessandro.vacchetta@rolfo.com +39 0172 472.378 +39 0172 472.224
8 Marco Tomei Capo Officina marco.tomei@rolfo.com +39 0172 472.321 +39 0172 472.224