DZ_area_riservata

Contatti

Contacts

Kontakt

Contacts

ROLFO SERVICE

Via I Maggio, 5
12042 BRA (CN) Italy
: +39 0172 472 200
Fax: +39 0172 472 227
E-mail: rolfoservice@rolfo.com
P.I. 08211090017

Clicca sulla mappa >> Click on the map >> Klicken Sie auf der Karte >> Cliquez sur la carte >>

Il nostro team

Il nostro staff, giovane e dinamico, è a vostra disposizione per qualsiasi informazione.

+39 0172 472.257 Luca Destro Amm.Delegato luca.destro@rolfo.com 1 +39 0172 472.383 1
ilaria.rolfo@rolfo.com Amministrazione 2 +39 0172 472.224 13 Ilaria Rolfo +39 0172 472.257
Marianna Ardoli +39 0172 472.257 marianna.ardoli@rolfo.com Uff.Acquisti 3 +39 0172 472.340 14
Svetlana Semenova 0,1,3,4,5 +39 0172 472.227 4 +39 0172 472.396 11 svetlana.semenova@rolfo.com Spare Parts
Marzia Anselma +39 0172 472.227 0,1,2,3 5 +39 0172 472.305 15 marzia.anselma@rolfo.com Spare Parts
6 +39 0172 472.205 4 massimiliano.franco@rolfo.com After Sales Service Massimiliano Franco +39 0172 472.227 0,1,3,4
Marco Zoppi 0,1,4 +39 0172 472.227 After Sales Service marco.zoppi@rolfo.com 10 7 +39 0172 472.264
maurizio.panero@rolfo.com After Sales Service +39 0172 472.345 8 16 +39 0172 472.227 0,1,2,3 Maurizio Panero
Luca Lanzone +39 0172 472.227 17 9 +39 0172 472.238 Accettazione Riparazioni luca.lanzone@rolfo.com
Giovanni Giroldo +39 0172 472.302 Sicurezza&Ambiente giovanni.giroldo@rolfo.com 5 10 +39 0172 472.283
3 11 +39 0172 472.228 Qualità gaetano.farinato@rolfo.com Gaetano Farinato +39 0172 423.659
alessandro.vacchetta@rolfo.com Magazzino Ricambi 12 +39 0172 472.378 9 Alessandro Vacchetta +39 0172 472.224
Capo Officina marco.tomei@rolfo.com 8 13 +39 0172 472.321 Marco Tomei +39 0172 472.224



1 Luca Destro Amm.Delegato luca.destro@rolfo.com +39 0172 472.383 +39 0172 472.257
11 Svetlana Semenova Spare Parts svetlana.semenova@rolfo.com +39 0172 472.396 +39 0172 472.227 0,1,3,4,5
4 Massimiliano Franco After Sales Service massimiliano.franco@rolfo.com +39 0172 472.205 +39 0172 472.227 0,1,3,4
10 Marco Zoppi After Sales Service marco.zoppi@rolfo.com +39 0172 472.264 +39 0172 472.227 0,1,4
5 Giovanni Giroldo Sicurezza&Ambiente giovanni.giroldo@rolfo.com +39 0172 472.283 +39 0172 472.302
3 Gaetano Farinato Qualità gaetano.farinato@rolfo.com +39 0172 472.228 +39 0172 423.659
9 Alessandro Vacchetta Magazzino Ricambi alessandro.vacchetta@rolfo.com +39 0172 472.378 +39 0172 472.224
8 Marco Tomei Capo Officina marco.tomei@rolfo.com +39 0172 472.321 +39 0172 472.224